Lot n° 1181  | Auction 237

Algardi Alessandro ( Milano  1945 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 22 June 2007 at 15:00

"Manoscritto" 1979 Acrilico su cartone (cm 70x100) Firmato e datato al retro In cornice

Estimate € 500 - 600