Estimate € 10,000 - 12,000
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Specchiera a doppia cornice in legno dorato, quella interna sagomata, quella esterna a ramages avviluppati, fiori e rampiacanti. Cimasa a specchiature racchiuse da volute con fiorie uccelli. Napoli, sec. XVIII (cm 227x123)
Estimate € 10,000 - 12,000