Estimate € 1,000 - 1,200
Auction: 20 June 2007 at 15:00
Fregio in legno intagliato a volute fogliate, cornucopie contenenti frutti e bacche, e dorato. (montato a testata da letto) Inizio sec. XIX (difetti)