Pendola da tavolo in bronzo dorato decorato a volute, motivi fogliacei e traforato.Quadrante in smalto bianco e anumeri arabi e romani marcato "Le Nepveu a Paris". Francia sec. XIX

Estimate € 600 - 700

Sold € 450