Lot n° 79  | Auction 240

Estimate € 4,500 - 5,000

Auction: 16 October 2007 at 15:00

Paravento a sei ante in carta di riso dipinta a paesaggio soleggiato con figure e carretto. Scorci di tetti e alberi. ( cm 370x170) Giappone, sec. XIX (difetti e restauri)

Estimate € 4,500 - 5,000