Coppia di statuette in terraglia crema, raffiguranti Apollo con Amore. Manifattura veneta, fine sec. XVIII- prima metà del sec. XIX. (h cm 30) (qualche usura e mancanze)

Estimate € 120 - 150

Sold € 100