Lot n° 1048  | Auction 249

Brindisi Remo ( Roma  1918 - Lido di Spina  1996 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Madre con bambino", olio su tela (cm 50x70), firmato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 300 - 400