Lot n° 1087  | Auction 249

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Notturno", 1959, olio su tela, (cm 38x37). Firmato e datato in basso a sinistra. Firmato ed iscritto al retro. In cornice. Prov.: Galleria d'Arte Bergamini. Milano. Timbro al retro.

Estimate € 1,200 - 1,300