Lot n° 1120  | Auction 249

Mimmo Rotella ( Catanzaro  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 19 June 2008 at 15:00

"Composizione", litografia (cm 51x69), es. 30/80, firmato e numerato in basso.

Estimate € 120 - 150