Lot n° 905  | Auction 249

Benvenuto Benvenuti ( Livorno  1881 - Antignano  1959 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 19 June 2008 at 15:00

(attr.), "Paesaggio con casolare", china su carta, (cm 19,5x23,5). Siglato in basso a sinistra. In cornice.

Estimate € 500 - 600