Estimate € 1,800 - 2,000
Auction: 19 June 2008 at 15:00
Cassettone "Art Decò" lastronato in radica di noce, fronte e fianchi sagomati, quattro cassetti, specchiera e piedi intagliati (difetti al piano) (cm 180x184x56).