Estimate € 600 - 800
Auction: 19 June 2008 at 15:00
Maestro fine sec. XIX, "Il cascinale", olio su tela, in bella cornice di Zaccari, provenienza Galleria Pesaro, Collezione Chirichetti, opera n. 421 (cm 30x41) (difetti).