Lot n° 965  | Auction 249

Arduino Napoleone Da Palena

Estimate € 700 - 800

Auction: 19 June 2008 at 15:00

Arduino Napoleone Da Palena

"Scorcio di viottolo nella campagna brulla", olio su cartone telato, (cm 26x43,5). Firmato e iscritto in alto a destra. In cornice.

Estimate € 700 - 800