Lot n° 274  | Auction 252

Estimate € 220 - 240

Sold € 200

Auction: 22 October 2008 at 15:00

Ventaglio con stecche in avorio traforato e inciso, pagina in carta decorata a finto pizzo e scene galanti. Sec. XIX. Contenuto in teca in legno dorato.

Estimate € 220 - 240

Sold € 200