Lot n° 945  | Auction 255

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 18 December 2008 at 15:00

Ignoto, "Scena di vita campestre con cavalieri e lago sullo sfondo", olio su tela (cm 42x75). In cornice antica in legno intagliato.

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,000