Lot n° 320  | Auction 258

Estimate € 90 - 100

Sold € 110

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Manifattura di Mondovì del sec. XIX, zuppiera con coperchio biansata decorata in policromia a fiori. (difetti).

Estimate € 90 - 100

Sold € 110