Lot n° 341  | Auction 258

Pagliazzi Francesco ( Palazzolo Sul Senio (FI)  1910 -  1988 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 700

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Scorcio di Milano" olio su cartoncino (cm 22x32.5) firmato in basso a destra, in cornice. Etichetta al retro della Galleria Bolzani

Estimate € 700 - 800

Sold € 700