Lot n° 353  | Auction 258

Sidoli Nazzareno ( Rossoreggio (Pi)  1879 -  1969 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Ritratto", olio su cartone, (cm 15,5x11). Firmato in alto a destra. In cornice.

Estimate € 180 - 200

Sold € 150