Lot n° 358  | Auction 258

Finazzi P.

Estimate € 180 - 200

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Finazzi P.

"Cacciatore" Miniatura su avorio (cm 7x6) firmata e datata 1849 (difetti)

Estimate € 180 - 200