Lot n° 386  | Auction 258

Merello Amedeo ( Genova  1890 - Fumeri (Ge)  1979 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Funghi", 1939, olio su cartoncino telato, (cm 15x25). Firmato e datato in alto a sinistra. In cornice.

Estimate € 500 - 600

Sold € 400