Lot n° 420  | Auction 258

Rescalli Don Angelo ( Azzanello  1884 -  1956 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 2,600

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"A villa Reda", 1924, olio su cartone pressato, (cm 35x45). Firmato in basso. Etichetta del pittore al retro.

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 2,600