Lot n° 430  | Auction 258

Odoardo Borrani ( Pisa  1833 - Firenze  1905 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Spadaccino", acquarello su carta, (cm 27x17,5). Firmato in basso a destra. In cornice. RITIRA

Estimate € 1,200 - 1,300