Lot n° 460  | Auction 258

Cortellini Angelo Maria (  1820 -  1882 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Scorcio di città portuale con personaggi e roccaforte", olio su tela, (cm. 61x98). Firmato in basso al centro. In cornice.

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500