Lot n° 484 Bis | Auction 258

Mariano Fortuny Y Marsal ( Reus  1838 - Roma  1874 )

Estimate € 6,000 - 8,000

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Veduta di Calalzo - Dolomiti", acquarello su carta, (cm 36x75). Firmato in basso a destra. Tracce di etichetta dell'atelier al retro. In cornice. RITIRA

Estimate € 6,000 - 8,000