Lot n° 511  | Auction 258

Pompeo Massani ( Firenze  1850 -  1920 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Auction: 25 March 2009 at 15:00

"Ritratto", olio su compensato, (cm 31x20,5). Firmato, iscritto, dedicato e datato in alto a destra. In cornice.

Estimate € 1,200 - 1,300