Credenzina "boulle" in legno ebanizzato riccamente decorata a finta tartaruga, fregi, mascheroni e cariatidi a tutto tondo in bronzo. Fronte a due ante, piano sagomato in marmo rosa. Francia, sec. XIX (cm 120x105x39). (difetti al piano).

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100