Lot n° 523  | Auction 258

Estimate € 600 - 700

Sold € 400

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Maestro inglese inizio sec. XX, "Spiaggia a Brighton" olio su tela (cm 39x49) in cornice.

Estimate € 600 - 700

Sold € 400