Lot n° 527  | Auction 258

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800

Auction: 25 March 2009 at 15:00

Tavolo a biscotto in noce e radica con piano di forma sagomata intarsiato con medaglione a figure mitologiche e cornici a motivi geometrici. Gamba centrale tornita terminante a quattro piedi mossi. Sec. XIX (cm 121x80x84)

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 800