Lot n° 365  | Auction 261

Estimate € 2,700 - 3,000

Auction: 10 June 2009 at 15:00

Scuola del sec. XIX, "Paesaggio con castello e lago sullo sfondo", olio su tela, (cm 75x100,5).

Estimate € 2,700 - 3,000