Lot n° 410  | Auction 261

Rito Baccarini ( Gonzaga  1895 - Milano  1970 )

Estimate € 600 - 700

Auction: 10 June 2009 at 15:00

"Le bagnanti", olio su cartone telato (cm 40x60). Firmato in basso a destra. Titolato al retro. In cornice.

Estimate € 600 - 700