Lot n° 318  | Auction 266

Palena Loredana

Estimate € 350 - 400

Auction: 15 December 2009 at 15:00

Palena Loredana

"Archetipo di forme" 2003, tecnica mista su tela (cm 40x40). Firmato e datato al retro

Estimate € 350 - 400