Lot n° 493  | Auction 266

Cuixart Modest ( Barcellona  1925 )

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500

Auction: 15 December 2009 at 15:00

"Infantot" 1969, olio su tela (cm 92x73). Firmato, iscritto e datato al retro. Prov.: Galleria Artecentro, Milano Allegato catalogo della mostra

Estimate € 4,000 - 5,000

Sold € 5,500