Mensola portaoggetti di forma sagomata in legno dorato, laccato ed intagliato a motivi vegetali, volute, cartigli e conchiglia. Piemonte? Sec. XVIII (cm 122x76) (difetti alla lacca)

Estimate € 1,500 - 1,800