Lot n° 489  | Auction 269

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,500

Auction: 24 March 2010 at 15:00

Vassoio in argento con bordo decorato a foglie sbalzate, punzoni di Caber Emanuele, Milano 1830 ca, decorato con iniziali e corona. (Kg 3,875)

Estimate € 3,800 - 4,000

Sold € 3,500