Lot n° 851  | Auction 269

Petiti Filiberto ( Torino  1845 - Roma  1924 )

Estimate € 1,600 - 1,800

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Paesaggio con boscaiolo" olio su tela (cm 36x53). Firmato in basso a destra. Etichetta dell'autore al retro. In cornice

Estimate € 1,600 - 1,800