Lot n° 1033  | Auction 276

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Estimate € 70 - 80

Sold € 90

Auction: 22 October 2010 at 10:00

"Composizione" litografia (cm 69,5x48,5) Esemplare prova d'artista. Firmata e iscritta in basso. In cornice

Estimate € 70 - 80

Sold € 90