Lot n° 1235  | Auction 276

Ferroni Gianfranco ( Livorno  1927 - Bergamo  2001 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 300

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Composizione" 1979 litografia (cm 70x51) Es. P.A. Firmato, datato e siglato in basso. Dedicato in basso "A Giorgio Soavi, amico che non vedo mai"

Estimate € 300 - 350

Sold € 300