Lot n° 1337  | Auction 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova  1938 )

Estimate € 250 - 280

Sold € 450

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Autoritratto" 1978 pennarello su carta applicata su masonite (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra. Iscritto al retro

Estimate € 250 - 280

Sold € 450