Lot n° 312  | Auction 281

Ravasco Cesare ( Milano  1875 -  1943 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 950

Auction: 23 March 2011 at 15:00

"La fonte" scultura in bronzo a patina verde poggiante su base in marmo (h cm 73) (base h cm 4,9) non firmata

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 950