Lot n° 230  | Auction 285

Estimate € 200 - 220

Sold € 180

Auction: 15 June 2011 at 15:00

Manifattura di Meissen sec.XIX Piccola teiera decorata a fiori rosa e fregi dorati. Dipinta con due scene galanti (difetti e restauri)

Estimate € 200 - 220

Sold € 180