Estimate € 200 - 220
Sold € 180
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Manifattura di Meissen sec.XIX Piccola teiera decorata a fiori rosa e fregi dorati. Dipinta con due scene galanti (difetti e restauri)