Lot n° 254  | Auction 285

Vadur Charles

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 15 June 2011 at 15:00

Vadur Charles

"Veduta del Lago Trasimeno con la Rocca del Leone " acquerello (cm 60x92.5) firmato e datato 1858. In cornice dorata (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000