Lot n° 268  | Auction 285

Estimate € 400 - 450

Sold € 350

Auction: 15 June 2011 at 15:00

Manifattura francese metà sec.XIX Portafiori biansato a fondo blu decorato a fregi e fiori in oro e policromia e dipinto al centro con scena galante. Ghiera e base in ottone dorato (h cm 13,5)

Estimate € 400 - 450

Sold € 350