Lot n° 282  | Auction 285

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300

Auction: 15 June 2011 at 15:00

Pittore del sec.XIX da Falchetti "Natura morta" olio su tela (cm 70x97) reca firma indecifrata in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,300