Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,300
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Pittore del sec.XIX da Falchetti "Natura morta" olio su tela (cm 70x97) reca firma indecifrata in basso a sinistra. In cornice