Estimate € 120 - 150
Sold € 110
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Manifattura di Cina sec. XIX Piatto in porcellana decorato a fiori stilizzati e fregi in policromia su fondo bianco. Sec. XIX (diametro cm 36)