Lot n° 335  | Auction 285

Estimate € 120 - 150

Sold € 110

Auction: 15 June 2011 at 15:00

Manifattura di Cina sec. XIX Piatto in porcellana decorato a fiori stilizzati e fregi in policromia su fondo bianco. Sec. XIX (diametro cm 36)

Estimate € 120 - 150

Sold € 110