Estimate € 120 - 150
Sold € 170
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Manifattura di Cina sec. XIX Piatto in porcellana policroma decorato a fregi stilizzati, vasi fioriti, ideogrammi e oggetti diversi. (diametro cm 37)