Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 15 June 2011 at 15:00
Manifattura di Cina sec. XIX . Coppia di vasi in avorio scolpiti a dragoni , fiori e rete traforata (h.cm.18) (difetti e mancanze )