Lot n° 398  | Auction 285

Antonio Moretti ( Milano  1881 - Roma  1966 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Lago Maggiore" olio su compensato (cm.55x60) Iscrizioni ed etichetta della Casa d'Artisti - Milano al retro. In cornice

Estimate € 300 - 350

Sold € 250