Lot n° 462  | Auction 293

Estimate € 4,500 - 4,800

Auction: 14 March 2012 at 15:00

Scuola francese inizio sec.XIX " La toilette di Venere " olio su tela (cm.96,5x78) (difetti)

Estimate € 4,500 - 4,800