Lot n° 529  | Auction 296

Giuseppe Pennasilico ( Napoli  1861 - Genova  1940 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Ritratto femminile con rose rosse" olio su tela (cm 51x41) Firmato in alto a sinistra (Difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200