Lot n° 539  | Auction 296

Eugenio Spreafico ( Monza  1856 - Magreglio (Co)  1919 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 30 May 2012 at 15:00

"Paesaggio brianzolo" olio su cartone (cm 22,5x36) Firmato e locato Monza in basso a sinistra

Estimate € 180 - 200